Александр пришпетный член команды катюша

Победителем общего зачёта стал британец Саймон Йейтс Mitchelton-Scott , а Закарин в тотале занял ю позицию. Найро Кинтана Рохас Колумбия, Movistar — … Швейцарец Нино Шуртер победил в кросс-кантри, опередив главного конкурента итальянца Герхарда Кершбаумера на 11 секунд.

Ильнур Закарин был м. Возглавит нашу команду призёр Олимпийских игр года, двукратная чемпионка мира Ирина Калентьева. Призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира россиянка Ирина Калентьева финишировала й.

Лучший из россиян Антон Синцов занял е место. Лучший из россиян Павел Кочетков из Katusha-Alpecin финишировал м со временем победителя. Лучший из россиян Ильнур Закарин из Katusha-Alpecin финишировал м с отставанием от Кинга в 4 минуты 56 секунд.

Закарин в тотале поднялся на ю позицию. Ильнур Закарин был м, уступив победителю 4.

Лучший из россиян Павел Кочетков из Katusha-Alpecin финишировал м с отставанием от Буанни в 1 минуту 44 секунды. По итогам шести этапов победил итальянец Джанни Москон из Sky, опередив на девять секунд австрийца Феликса Гросшартнера Bora-Hansgrohe.

В рейтинге наций первыми идут бельгийцы. Рейтинг Мирового тура Индивидуальный рейтинг.

В индивидуальном зачёте лидером остался словак Петер Саган Bora-Hansgrohe. Франция — … Призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира россиянка Ирина Калентьева финишировала й.

Лучший из россиян Ильнур Закарин из Katusha-Alpecin финишировал м с отставанием от Кинга в 4 минуты 56 секунд. Лидером общего зачёта стал британец Саймон Йейтс из Mitchelton-Scott. В командном зачёте лучшим был бельгийский Quick-Step Floors.

Победителем общего зачёта стал британец Саймон Йейтс Mitchelton-Scott , а Закарин в тотале занял ю позицию. В командном зачёте лучшим был бельгийский Quick-Step Floors.

Лидером общего зачёта стал испанец Хесус Эррада из Cofidis. Среди юниорок в кросс-кантри победила австрийка Лаура Штиггер. Россиянин Ильнур Закарин из Katusha-Alpecin финишировал м с отставанием в 2 минуты 20 секунд от Пино. Лидером общего зачёта стал Йейтс, а Закарин в тотале й.

Ильнур Закарин в тотале пока й, Кочетков — й. Россияне уступили португальцам е место. На восьмом этапе из Линареса до Альмадена на ,1 км выиграл испанец Алехандро Вальверде из Movistar.

Лидером общего зачёта стал британец Саймон Йейтс из Mitchelton-Scott. Ильнур Закарин был м, уступив победителю 3.

В эстафете в кросс-кантри победили швейцарцы, опередив на 13 секунд немцев, на 34 — датчан. Закарин в тотале й. Бронза — у голландца Матье ван дер Пеля. В рейтинге наций первыми идут бельгийцы. В скоростном спуске чемпионами мира стали француз Луи Бруни и британка Рэйчел Атертон, победителями юниорского первенства мира — британец Кэйд Эдвардс и австрийка Валентина Холл.

В командном зачёте лидирует бельгийский Quick-Step Floors.

Среди юниоров в кросс-кантри победил швейцарец Александр Балмер. Лучший из россиян Ильнур Закарин из Katusha-Alpecin финишировал м с отставанием от Кинга в 4 минуты 56 секунд. В рейтинге наций первыми стали бельгийцы.

Среди юниорок в кросс-кантри победила австрийка Лаура Штиггер.

Кочетков в тотале й, Закарин — й. Алексей Цатевич — Лидером общего зачёта остался поляк Михал Квятковский из Sky. Лучший из россиян Ильнур Закарин Katusha—Alpecin опустился с й позиции на ю.

На восьмом этапе из Линареса до Альмадена на ,1 км выиграл испанец Алехандро Вальверде из Movistar. В индивидуальном зачёте первым стал британец Саймон Йейтс Mitchelton-Scott. У ребят Иван Филатов был м. Закарин в тотале поднялся на ю позицию. Лидером общего зачёта стал Йейтс, а Закарин в тотале й.